Results 1 to 3 of 3

Thread: Admin surabaya gak profesional

Admin surabaya gak profesional

ADMIN surabaya nipu. ada 1 ID bisa main 2 kali. punya 2 nyawa. ID yang pertama sudah kalah di ronde 1 trus yang ID kedua nya di kasi menang WO. yang menang WO lawan saya padahal sudah dikalahkan oleh orang lain di ronde 1 bracket bawahnya. waktu saya cek ternyata dimasukan berbeda namanya dengan huruf besar kecil yang berbeda. saya bingung harus melawan orang yang sudah gugur di ronde 1. saya merasa dirugikan.

dan juga itu di surabaya bohong semua laporan admin nya. dia gak bisa kerja. gak profesional. pendaftar gak sampai 50 harusnya. banyak id clonningan. banyak yang WO tapi gak ditulis 5-0 melainkan 1-0 2-1 untuk mengelabuhi laporan. jumlah yang hadir saat bertanding pun tidak sampai 32 orang. semuanya palsu pecat aja itu adminnya makan gaji buta udah nipu berkali kali. jangan jangan itu ID yang punya 2 nyawa adalah ID temannya. korupsi terus terusan itu.

orang yang ID nya ada 2 itu sudah terlambat meng accept pertemanan lebih dari 20 menit sejak batas waktu pertandingan tapi admin suruh saya tetap bermain. walaupun saya sudah beri bukti ss tidak diterima pertemanan.

up .