Results 1 to 1 of 1

Thread: Masalah link ilegal reedem code fifa online 3 (hack akun)

Masalah link ilegal reedem code fifa online 3 (hack akun)

Jadi Masalah ceritanya gini min,saya selaku pemilik nama manager : ErnestValverde. telah di tipu oleh salah satu pemilik username di fifa online 3.awalnya saya jumpa di king of the hill terus dia cerita udah reedem code hadiah belum katanya,lalu dia bilang gini gua dapat dybala +2 ec di reedem code katanya dia dapat 300 player ec pack +2 lalu di situ saya semangat lalu saya minta linknya terus di kasih dia linknya setelah saya buka lalu saya login id sama password terus saya lihat linknya benar benar mirip dengan link reedem code fifa online 3 sebelumnya lalu saya percaya nah setelah itu saya dan char teman saya login di situ saya baca nama managernya lain di situ saya curiga lalu saya tanya kepada player tersebut nama managernya kok lain lalu di billangnya itu nama manager GMnya,betapa bodohnya saya percaya dengan level rendahan seperti dia lalu setelah saya main King of the hill lagi tiba tiba char saya di gunakan,jadi terpaksa terputus di situ saya histeris ketakutan sementara char teman saya sudah di hacker sama orang yang mempunyai link ilegal tersebut.setelah beberapa lama char saya di gunakan olehnya dan di situ posisi akun garena saya offline lalu saya Hubungkan kembali dan ternyata tidak bisa. Setelah saya loginkan kembali beberapa jam kemudian ehh saya kaget karena melihat nilai skuat saya jadi 700 juta padahal tadinya 4m lebih.di situ saya langsung mengganti password saya dengan nomor HP dan di situ juga saya berfikir saya mengira setelah dia tidak bisa mengganti password akun garena saya karena memakai nomor HP lalu dia begitu kesal dia login memakai char fifa saya lalu dia menukar semua pemain saya yang begitu mahal mahal dan sekarang hilang semua pemain saya dari Messi,Neymar,Suarez 16 +5 dan yang lainnya sekarang menjadi pemai yang murah.ada beberapa pemain yang masih menetap seperti rakitic 16 +5 saya masih ada tetapi gitu lah nasi sudah menjadi bubur.nah di sini manager saya level 71 dengan nilai skuat 700 juta sekarang yang tadinya 4m lebih jadi segitu.saya adalah korban dari link link ilegal /hack yang memanfaatkan akun fifa online 3 garena indonesia saya mempunyai history percakapan dengan pemain fifa online 3 tersebut sebelum manager saya di tukar pemainnya semua dengan pemain yang murah murah.jadi saya minta tolong kepada Fifa Online 3 Garena Indonesia untuk menolong saya membalikkan semua pemain saya seperti dulu.bayangkan saja level 71 nilai skuat 700 juta itu sungguh tidak masuk akal dan juga EP sebanyak 10 juta.jika admin atau GM mengira saya berbohong silahkan check akun saya id: fitnes2 dan juga nama manager : ErnestValverde di chatlog server,Saya bersedia di BANNED PERMANENT dan untuk apa juga saya menukar semua pemain saya dengan pemain yang murah murah.baik di sini saya memiliki skuat barcelona asli dengan semua pemainnya termasuk Neymar dan juga beberapa pemain luar untuk percobaan upgrade saya semua pemain saya 2016 skuat barca dengan +5
    Nah di sini saya sebagai korban HACK ingin bertanya kepada administrator atau GM fifa online 3 garena indonesia apakah bisa char saya balik seperti dulu atau tidak ? Sekian dan terima kasih.
    Chatlog dengan id pelanggar/ penipu : P.DybaLa :

screenshot manager saya saat ini :

NB : Sisanya jika administrator tidak percaya bisa dapat di lihat di chatlog server fifa online 3 garena indonesia nama manager : ErnestValverde ID : fitnes2

Berikut Screenshot manager teman saya :

NB : Nama manager : ZdineZidane ID : fitnes7
    Last edited by fitnes2; 08-10-2017 at 03:30 PM.